Nuclear Hell
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир после глобального катаклизма еще не вымер, по потехоньку умирает.И твоя задача продержаться как можно дольше...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бар "В дали от тещи"

Перейти вниз 
АвторСообщение
EvilT
Admin
EvilT


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36

Хар Лист
Расса: Человек
Оружие: H&K small sniper rifle gun
Доспех: Advanced Power Armor MKII

Бар "В дали от тещи" Empty
СообщениеТема: Бар "В дали от тещи"   Бар "В дали от тещи" I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 8:13 pm

Место где всегда куча посетителей! У хозяина всегда найдется работа для желающих.

По субботам в баре проходят чемпионаты по игре в кости!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doungeonfall.forum2x2.ru
EvilT
Admin
EvilT


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-02-28
Возраст : 36

Хар Лист
Расса: Человек
Оружие: H&K small sniper rifle gun
Доспех: Advanced Power Armor MKII

Бар "В дали от тещи" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "В дали от тещи"   Бар "В дали от тещи" I_icon_minitimeВс Апр 26, 2009 5:32 pm

Бар...эх мое любимое место...
Я сидел у справа от входа, у широкого окна,попивая свежее еще холодное пивко....не какой нибудь синтетический химикат, и не фильтрованную мочу игуаны... а настоящее еще оставшееся до войны пиво...эх какой приятный аромат...
Кроме меня в баре седело еще около 10 человек, кто то из них наемники, а кто то и просты горожане.
Бармен старик Джошуа,бывший пехотинец, а теперь простой служивый в этом паршивом месте как всегда был весел и немного подвыпившим...
Жизнь здесь текла своим руслом.
Я поднял руку вверх и указательным пальцем несколько раз положительно мотнул...в тот час же подбежала симпатичная официантка Люси.
- Чем порадовать мистера Торна сегодня? - спросила она.
А я только кивнул в сторону полупустого бокала.и буркнул что то типа ...-Повтори пожалуйста.
Записав заказ в свой блокнотик она скрылась из поля зрения, и через несколько минут вернулась с полным бокалам настолько же свежего как и предыдущее пивка.
Я сделал смачный глоток-осушив тем самым четверть бокала, и грюкнул стоканом по столу. затем вытащил из нагрудного кармана кошель с мелочью, и метнул официантке 10 монет.
Давая понять, что она может идти.

Итог:Потрачено 10 монет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doungeonfall.forum2x2.ru
 
Бар "В дали от тещи"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жилые помещения "Блок В"
» Мастерская "Семи Смита"
» Жилые помещения "БЛОК А"
» Июньский "Прототип"
» Лавка "У Ахмэда"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Nuclear Hell :: Населенный Пункт :: Форпост "Монроу" :: Площадь-
Перейти: